Самый лучший Хокаге
Всего ответов: 60
Всего в деревне: 1
Кочевников: 1
Шиноби: 0
Реклама


Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Бродяга (1 глава)1 часть)
21:32
Бродяга (1 глава)1 часть)
Пролог.
Прощай Коноха.
Будь проклята эта Коноха!Да,я знаю,что мои отец и мать отдали за нее свою жизнь.Но эти слова сволочи умудрились растоптать все,что они сделали!

Хотя мне наверное надо преставиться.Меня зовут Наруто.Узумаки Наруто,бывший джинчурики Кьюби.Вы конечно скажите,что бывших джинчурики не бывает-извлечение биджу смертельна.Ха!Старейшины и этот урод Данзо тоже так думали.Даже заранее вычеркнули меня из писка шиноби.Как третий это допустил-не знаю.Верно,старикам обозлился,что я свиток спер.Ну я же его вернул.Или ему не понравилось,что я постоянно миссии рангом повыше просил.Ну так жить-то на что - то надо.Может он мне за технику соблезнения мстит?Может быть.Да мне все равно... теперь.

Я ухожу.Делать здесь мне больше нечего.Кьюби во мне больше нет,правду о родителях мне открыл вовремя на рисовавшийся крестный,а друзей я здесь как-то не завел. Нет есть конечно-Сакура,за которой я бегал,думая что люблю.Есть Учиха,с которым я соперничал.Но излечение Кьюби открыла мне глаза.Такого понятие как дружба в мире не существует. Существует временная взаимовыручка.С этим спорить не буду.Главное-понять когда ты становишься бесполезен своему "товарищу",что бы успеть защитить свою задницу от звонкого пендаля с его стороны.

О такой вещи как любовь рассуждать не стану.Я в этой жизни не кого не любил.Да и меня ,наверное,тоже.Хотя,нет,вру.Была одна девчонка в нашем классе-Хината.Она вроде смотрела на меня как-то ... интересно.Но кто она и кто я.Я поэтому и не морочил голову ей.Она-наследница сильнейшего клана Конохи.А я-безродный сирота,который даже не знает имя своих родителей.

Хотя нет,тут опять вру.Кто мои родители я знаю...теперь.Но мне от этого ни жарко,ни холодно.Ну да,мой папаша был Четвертый Хокаге.Но эта сволочь впихнула в меня,это го проклятого Лиса.Про маму кроме имени,да того,что она тоже была джинчурики,я не знаю ровным счетам нечего.Хотя...Что-то я заврался совсем.Знаю я что была такая деревня-Озушиогакуре.Оттуда моя мама и была родом.Не знаю почему но к ней я испытываю сильную симпатию,чем к папаше.Впрочем,какая теперь разница-предки уже двенадцать лет лежат в могиле,и вытащить их оттуда не может даже бывший дружок моего крестного.

То,что меня вычеркнули из писка шиноби-большая удача.В гробу я видео "служение деревни".Да и всю деревню я видел в гробу.Выпустить бы Кьюби,да нет его во мне.Но подарочек перед уходом я все равно оставил.Вот так.И вот так...И сюда...Все.Теперь можно спокойно делать ноги.Вещи уже давно собраны и меня здесь больше не чего не держит.Прощай Коноха,я не буду скучать!И если я сюда когда-нибудь вернусь,то лишь за тем,чтобы сравнять тебя из землей.

Вольный бродяга-вот кто я теперь такой.Не нукенин,что уже хорошо.Да и какому придурку придет в голову объявить мертвяка нукенином.Вот теперь я ушел из этой затхлой деревушки, сделал то,о чем мечтал все детство.Ну да,я конечно орал на всех углах,что хочу стать Хокаге. Детская наивность,что с нее взять.
Черт!Рассуждаю,как взрослый,наверное.А со стороны-все тот же двенадцатилетний сорванец,в ярком костюмчик. Кстати о шмотках,их теперь придется сменить.Слишком я выделяюсь из толпы.Может оно,когда-то,и было весело,но не теперь.Извлечение Кьюби заставило меня повзрослеть.

Лишь бы некто не увязался в след.Ну да,Данзо,конечно не в курсе,что я выкарабкался,да и Третий тоже не знает. Единственный кому это известно-это моя крестный, извращение старый,да крысы с той помойки,на которой я пришол в себя.

Блин, вспомнил дерьмо.Нагоняют меня.Неужели,так и помру молодым?Не,этот не убьет,но нервы потрепет.Джирая,что б его,Саннин легендарный...

Глава 1,Начало путешествие.

Вскоре Джирая нагнал меня.

-Уходишь?-я угадал.Первым вопросом был задан именно этот.

-А что не видно?-съязвил я. Крестный лишь вздохнул в ответ.

-А попрощаться не с кем ни хочешь?

-Не с кем мне тут прощаться.-буркнул я и прибавил шаг.Впрочем, Саннин не отставал.Опять будет кровь пить извращение старый.

-А Третьим?

-Очень надо.Чтобы он таки решил меня добить?-я усмехнулся.Вроде бы здоровый мужик,а ведет себя как ребенок.Он вообще шиноби?Протектора я не вижу.Хотя,о силе шиноби сложно судить по внешнему виду.Взять того же Ли-клоун клоуном.Но дерется больно,зараза.

-А ты не думал,что он может быть не в курсе?-задал очередной вопрос Джирая.Я резко остановился и повернулся а его сторону.

-Слушай,крестный,тебе чего от меня вообще надо?Хочешь что бы я вернулся в Коноху?Или смерти моей хочешь?Я,хотя что одно,что другое-одинокого.

-Ты вот так просто уйдешь?-спросил он.

-А почему нет?-я ответил вопросом на вопрос.-Я от этом мечтал с того момента как пришол в Академию.Вот только не пускали.А теперь меня не кто не держит.Так какого черта лысого,я должен оставаться там,где меня чуть не убили?

-Ну тогда хотя бы скажи,куда идешь?

-А хрен его знает.-я почесал затылок.Пока я только хотел убраться от Конохи подальше.И только сейчас задумался о том что "подальше"может быть разным.-Может в деревню Водоворота наведаюсь.Там мама жила,вроде.

-Ну так тебе в другую сторону.-махнул рукой Джирая,усмехнувшись. Оказалось,что идти и правда надо в другую сторону.Хотя,чего уж там.В противоположную...

-А раньше сказать не судьбы была!-я разозлился,но Саннин только засмеялся.

-А я откуда знал-куда ты идешь.

Я остыл.Если подумать то он прав.Я же сам ему ничего не сказал.Но ,с другой стороны,я сам не знал,куда иду.В голове была только одна мысль-свалить из Конохи подальше.Я повел плечом.Рюкзак был не много тяжеловат,но это и понятно-я хотел забрать собой все,что мне или иначе было б бесполезно.От Саннина мое движение не укрылась.

-Тяжела котомка?-спросил он с ехидцей.

-Ну допустим,и что?

-Дай-ка гляну.-крестный протянул руку и снял рюкзак с моих плеч.-точно тяжеловат.Ты что туда
напихал?

-А я знаю?-я пожал плечам.-Я просто покидал туда то,что мне может пригодиться.

-Неудивительно,что он такой тяжелый.-усмехнулся Джирая,вываливая вещи на землю.-Тебя в Академии не учили правильно складывать вещи в рюкзак?

-Учили.-раздражено сказал я.-Но времени не было,я же сказал.

-А сейчас есть?

-Да,вроде бы есть.-я уселся рядом с распотрошенным рюкзаком и начал грузить вещи обратно.Только теперь я делал это аккуратно.Ну...по крайний мере,мне казалось,что я так делаю.А вот старик явно так не считал,неодобрительна покачивая головой.В конце концов я взорвался.

-Ну чего?Не правильно что?Делаю, как учили.

-Плохо учили,значит.-сказал он.

-Ну так покажи,как правильно.-раздраженным тоном проговорил я.Саннин вздохнул,и уселся на корточки рядом со мной,быстро расписав,что,куда и как следует сложить.Так я и сделал.Рюкзак в весе не убавил,но теперь это было не так заметно.Аккуратно сложение вещи было не так тяжело нести.Все-таки не так уж бесполезен мой крестный.Хм...Может стоит путешествовать с ним?Ведь чем-то занимался он эти двенадцать лет.

-Эм...Крестный?-не уверенно начал я.

-Что такое,Наруто?

-А куда ты направляешься?

-Я?Ну Я хотел посетить один приграничный городок. Информацию там собрать.

Я усмехнулся.Мне уже было известно,что за информацию "собирает" этот седой извращенец.Хотя,должен признать книжки у него выходит отпадные.Я как-то"одолжил"у сенсея Какаши один экземпляр.Должен признать книжка весьма...информативная.Я бы всю серию прочел если б мне дали ее прочитать.

-Ну так,я с тобой,наверное,прогуляюсь?-спросил я.-Водовороте мне не к спеху.Не убежит.

-Ну как знаешь.-Снова засмеялся Саннин.-Я от компании не откажусь.

Продолжение следует!=)

P.s. Прости те что нет Хинаты,Я думаю она будет в...В 2 главе.Я сегодня допишу конец первой,а завтра постараюсь дописать 2 главу.

Категория: Приключения | Просмотров: 639 | Добавил: hinatka_hinatka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота
20.04.2024
01:06


Логин:
Пароль:


Naruto Shippuuden 295
10 января
Манга Наруто 616
9 января
---------------------------------

Блич 367
неизвестно
(трансляция приостановлена)
Манга Блич 522
26 декабря 2012
---------------------------------

Fairy Tail 163
5-6 января
Манга Хвост Феи 313
5 января
---------------------------------

Ван Пис 579
6 января
Манга Ван Пис 695
5 января
---------------------------------
Sword Art Online, Искусство меча онлайн
Sword Art Online 25
30 декабря 2012
---------------------------------
Проект Кей
Проект Кей 12
28 декабря 2012
---------------------------------
Code: Breaker
Code: Breaker 12
30 декабря 2012
---------------------------------
Очень приятно, Бог
Очень приятно, Бог 12
30 декабря 2012
---------------------------------
Btooom!
Btooom! 12
28 декабря 2012
---------------------------------
Ёрмунганд
Ёрмунганд 11
22-26 декабря 2012
---------------------------------
Ящик Медаки
Ящик Медаки 9
24-30 декабря 2012
---------------------------------
Торико
Торико 86
23-30 декабря 2012
---------------------------------
Полное затмение
Полное затмение 24
24-27 декабря 2012
---------------------------------
Хантер Х Хантер
Хантер Х Хантер 60
24-26 декабря 2012
---------------------------------
Гинтама
Гинтама 257
(неизвестно)
---------------------------------
Весна юности Рока Ли
Весна юности Рока Ли 15
(неизвестно)
---------------------------------
Бакуман
Бакуман 12
25-28 декабря
---------------------------------
Тема: Что вы хотите ...
Написал: Vlad_Uchiha
Дата: 15.04.2013
Ответов в теме: 15
Тема: Набор Модерато...
Написал: Kanayumi
Дата: 11.04.2013
Ответов в теме: 6
Тема: Naruto-My-Life...
Написал: NaRuToUcIhA
Дата: 06.04.2013
Ответов в теме: 0
Тема: Умираем...
Написал: Piconicol
Дата: 02.04.2013
Ответов в теме: 14

Код баннера: