Как вам онлайн манга?
Всего ответов: 83
Всего в деревне: 1
Кочевников: 1
Шиноби: 0
Реклама


Главная » 2012 » Август » 9 » Чертовка
14:28
Чертовка
Автор: Well_come
Название: Чертовка
Жанр: драббл
Предупреждение: незначительное ООС
Пейринг: Наруто\Сакура
От автора: встречайте новый бред). Текст, написанный курсивом – записка, нормальный текст – его действия во время прочтения.

Он еще не успел зайти в комнату, как уже все понял: она ушла. Почему-то квартира без нее потеряла свой уют. Это чувствовалось даже в воздухе: он был какой-то сухой и безжизненный. Его взгляд блуждал по комнате в надежде найти причину ее ухода. Но лишь одна вещь говорила о том, что она недавно была здесь – записка. Через мгновение он уже разворачивал лист бумаги, на котором размашистым подчерком было что-то написано.

Милый, дорогой, любимый, единственный…
Я буду скучать по тебе. Я буду помнить тебя всегда. Потому что забыть о тебе невозможно. Я настолько сильно полюбила тебя, что каждую ночь, во сне, я вижу тебя…

Руки дрожали. Мысли разбегались и никак не хотели собраться в одну, единственную. Она ушла? Почему?…

…а помнишь тот день, когда мы в сотый раз признались друг другу в любви? Наверное, нет… Потому что мы каждый день говорим эти слова. Но, тем не менее, тот раз был для меня особенным. Может быть, по тому, что цвела сакура. Может быть, из-за того, что я, наконец-таки, стала по-настоящему счастлива. И ты… Ты был нежен как никогда! И все казалось таким замечательным, идеальным… Знаешь, с тобой всегда все кажется именно таким: хорошим, светлым и добрым…

Тяжело дышать… Он ничего не понимал…

…а помнишь наше первое свидание? Конечно, ведь такое не забывается. Помнишь, как все наши друзья бегали за нами? Да что друзья! Мне казалось, что за нами следит половина Конохи… Свидание превратилось в игру, в которой мы с тобой выиграли. Кто бы подумал искать нас в Академии? А вот именно там мы с тобой и спрятались от чужих глаз. Именно там ты подарил мне поцелуй, нежность и сладость которого сравнима, наверное, только с шоколадом. И, непременно, с горьким! Я ведь надеюсь, что ты действительно помнишь это…

Конечно… Конечно же, он помнил тот день. Как помнил и все те дни, часы, минуты, секунды и мгновения, проведенные рядом с ней. Как же можно забыть о таком!

…наверное, сейчас ты думаешь о причине моего ухода. По крайней мере, я надеюсь, что ты думаешь обо мне, а не прыгаешь по комнате с криками: «Слава Богу! Она ушла!»…

Он невольно улыбнулся. О чем она говорит? Как можно радоваться такому?.. Почему же она, по истечении такого длительного срока, все равно сомневается в своих чувствах? И еще тысяча «почему»… И все они без ответа, потому что та, что могла бы на них ответить, попросту испарилась.

…в последнее время я все чаще и чаще ловила себя на мысли, что я не сделаю тебя счастливым, что у меня это не получится. От этого мне и сейчас сильно становится не по себе. Создается такое впечатление, что я не подхожу тебе, что ты достоин большего. Эта мысль гложет меня и не дает мне покоя…

«Господи, о чем ты говоришь» Что ты несешь?» - хочется закричать ему во весь голос. Но вместо этого он нервно теребит лист в руках и пытается прочитать дальше…

…мне необходимо разобраться в себе и в своих чувствах. Только так я смогу избавиться от этих противных и ужасных мыслей, которые не дают мне покоя уже который месяц…

«Который месяц? Она мучается уже так долго? Почему же я не знал этого? – снова и снова проносилось у него в голове, словно кто-то записал эти фразы на кассету. – Да что же такое с ней происходит?»

…понимаешь, я никогда не забуду тебя. Потому что ты – это лучшее, что было у меня в жизни. Из моей памяти никогда не исчезнут почти семейные вечера, проведенные вместе с тобой. Когда ты рассказывал мне о том, что ты будешь делать, когда станешь Хокаге, а я просто сидела и слушала тебя. С тобой все казалось волшебным. Будто то обычный обед или романтический ужин в раменной. Боже мой, как мне не хватает тебя…

Пальцы крепко схватили листок, словно это был источник жизненной силы, необходимой ему. Он все равно никак не мог ее понять…

…дождись меня, пожалуйста…Я не знаю сколько мне потребуется времени. Я приду к тебе, только ты меня дождись… Хотя, мне почему-то кажется, что даже на таком огромной расстоянии ты будешь ждать меня…

Ему хотелось рвать и метать. Только бы не чувствовать бессилия, сковавшего его. К сожалению, он не мог сделать ничего. Ничего…
Только ждать ее. Ждать того момента, когда ее рука откроет дверь в их доме, когда ее смех и радость снова заполнят его…

…ну а если серьезно, то я просто сегодня немного задержусь на работе. В больнице полный бардак! Отчеты убивают столько времени! Ты, пожалуйста, не обижайся на меня за эту записку. Это все бред. Я никогда тебя не покину! Просто мне хотелось напомнить тебе несколько приятных моментов нашей жизни… Ужин в холодильнике, любимый. Не скучай.
Твоя Сакура.
Целую.

«Вот чертовка!» - проворчал он, комкая лист в руке.
Категория: Другое | Просмотров: 406 | Добавил: Андрей688 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник
29.04.2024
03:57


Логин:
Пароль:


Naruto Shippuuden 295
10 января
Манга Наруто 616
9 января
---------------------------------

Блич 367
неизвестно
(трансляция приостановлена)
Манга Блич 522
26 декабря 2012
---------------------------------

Fairy Tail 163
5-6 января
Манга Хвост Феи 313
5 января
---------------------------------

Ван Пис 579
6 января
Манга Ван Пис 695
5 января
---------------------------------
Sword Art Online, Искусство меча онлайн
Sword Art Online 25
30 декабря 2012
---------------------------------
Проект Кей
Проект Кей 12
28 декабря 2012
---------------------------------
Code: Breaker
Code: Breaker 12
30 декабря 2012
---------------------------------
Очень приятно, Бог
Очень приятно, Бог 12
30 декабря 2012
---------------------------------
Btooom!
Btooom! 12
28 декабря 2012
---------------------------------
Ёрмунганд
Ёрмунганд 11
22-26 декабря 2012
---------------------------------
Ящик Медаки
Ящик Медаки 9
24-30 декабря 2012
---------------------------------
Торико
Торико 86
23-30 декабря 2012
---------------------------------
Полное затмение
Полное затмение 24
24-27 декабря 2012
---------------------------------
Хантер Х Хантер
Хантер Х Хантер 60
24-26 декабря 2012
---------------------------------
Гинтама
Гинтама 257
(неизвестно)
---------------------------------
Весна юности Рока Ли
Весна юности Рока Ли 15
(неизвестно)
---------------------------------
Бакуман
Бакуман 12
25-28 декабря
---------------------------------
Тема: Что вы хотите ...
Написал: Vlad_Uchiha
Дата: 15.04.2013
Ответов в теме: 15
Тема: Набор Модерато...
Написал: Kanayumi
Дата: 11.04.2013
Ответов в теме: 6
Тема: Naruto-My-Life...
Написал: NaRuToUcIhA
Дата: 06.04.2013
Ответов в теме: 0
Тема: Умираем...
Написал: Piconicol
Дата: 02.04.2013
Ответов в теме: 14

Код баннера: