Как часто вы заходте на наш сайт?
Всего ответов: 29
Всего в деревне: 1
Кочевников: 1
Шиноби: 0
Реклама


Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Под прицелом
16:15
Под прицелом
Под прицелом

/Вижу цель
Я приступаю,
На сегодня ты моя мишень
И я приближаюсь/

-Отвечай немедленно! Или умрешь,- разъяренный голос с нотами ненависти пронзил комнату.
Это была не простая комната, а специально оформленная камера пыток. Здесь перебывало немало шиноби, и все они не доживали до утра. Но этот был исключением.
Глава мятежников, который постоянно носил маску, и более известный под псевдонимом - «Демонический Лис». Он был ловким, непредсказуемым, хитрым и необычайно сильным. Спросите: почему «был»?
А потому, что, наконец-то, предводитель повстанцев был пойман. И сейчас лидер Акацук проводился допрос о месте нахождения их убежища. Мой отец перепробовал уже все разновидности пыток, но юноша молчал. За все время не издав ни звука, и это внушало уважение. Теперь я поняла, почему за этим парнем шли люди, слепо веря в него. Несмотря на боль, он держался гордо и после каждой новой изощренной пытки, поднимал голову и смотрел с такой наглостью и превосходством, что казалось он хозяин ситуации.
Я вздохнула и закрыла глаза.
Уже прошло более пяти часов, и на мое тело, еще обессиленное после боя с этим юношей, накатывалась усталость.
Неожиданно мою руку сжали чужие пальцы, как бы передавая силу и прогоняя усталость.
Я повернула голову и встретилась взглядом с агатовыми глазами. Сердце пропустило удар.
Итачи.
Брат отца всегда поддерживал меня, и всегда помогал залечивать раны после очередного воспитательного урока. А делать это ему приходилось довольно часто. Учиха Саске всегда отличался особой необузданной жестокостью. Именно поэтому он стал главой Акацук и убил Учиху Мадару.
Но, мама и я постоянно страдали от этого. Поглощающий ество страх, рождался, казалось, где-то в глубине души и давил со всех сторон своими липкими нитями.
И сейчас наблюдая за действиями Учихи Саске, я понимаю, что, несмотря на все его недостатки, я люблю своего папу. Не подумайте, я не мазохистка. Просто он же мой отец. Я не могла навредить ему.
Задумавшись, я не заметила, как мой второй любовник что-то спросил у меня. Я подняла взгляд и встретилась с горящим риненганом. От этого мужчины веяло опасностью. Но не для меня. Пейн заменил мне отца, и рядом с ним я чувствовала безопасность.
Поудобней устроившись на коленях рыжеволосого мужчины, я перевела взгляд на устроившегося рядом Итачи.
До сих пор не могу понять, как эти двое смогли стать любовниками?! Я никогда не видела даже намека на симпатию между ними, но видимо что-то упустила. Потому что однажды застукала их вместе. А после еще неделю ходила в глубоком шоке.
Ну, не каждый день увидишь, как двое мужчин Такое вытворяют на кровати!
Со временем я присоединилась к ним, и мы стали развлекаться вместе. Хотя очень странно, что двое взрослых мужчин согласились быть с такой малолеткой как я. Но я не задумывалась над этим. Мне было хорошо, а это главное.
Отец на эту ситуацию отреагировал спокойно. Его вообще не волновало все, что не касалось тренировок.
Я откинула голову на плечо Пейна и прикрыла глаза. Спать хотелось жутко. Все тело ломило от усталости.
Тихий вскрик вывел меня из Царства Морфея.
Потерев рукой сонные глаза, я посмотрела на представшую картину.
Мой отец зажал в руке светлые волосы парня и рыкнул:
-Наруто-сука, немедленно отвечай или я выебу тебя, на хуй!
Пленник ухмыльнулся и неожиданно перевел взгляд на меня.
Я вздрогнула.
Небесные глаза, как будто сверкали свое голубизной и манили, порабощали сознание. Я не могла отвести взгляд от его глаз. Два осколка неба смотрели на меня с такой тоской и болью, что я мелко затряслась. Мне хотелось отвернуться и не видеть, но не могла. Больше не могла.
Наверное, это был яд. Медленно действующий яд, но от этого не менее смертоносный. Яд, от которого нет спасения, нет противоядия.

/Видишь холод на моем лице,
Вооружен и опасен я.
Только поздно бежать уже,
Ты выполнимая миссия.
Под моим прицелом ты,
И теперь в тебе растворился мой яд.
Быстрей, чем стрела или взгляд
Мой яд…/

Я медленно умирала под прицелом голубых бездонных глаз, но меня «спас» отец, неожиданно ударив блондина по лицу. Пленник отвел взгляд и сплюнул кровь. Дальше все происходило как во сне. Первоначально мне казалось, что если я не буду смотреть в его глаза, то смогу избавиться от пелены поглотившей мое сознание. Лекарство не помогло. Пелена не исчезла.
Сердце пропустило удар, а потом рвануло с огромной скоростью. Я не могла смотреть, как отец избивает этого необычайного юношу. Во мне боролись две стихии. Одна кричала, что я не могу предать отца, а другая настаивала на спасении пленника. Мне было тяжело. Неопределенность убивала меня. Я не могла принять решения.
Коварная судьба решила все за меня.
Учиха Саске резкими движениями начал стягивать одежду с почти бессознательного юноши, попутно оставляя синяки. Медовая кожа покрывалась красными пятнами, а свет глаз медленно затухал.
Сердце сжалось, и я не выдержала:
-Стойте, Ото-сама!
Мой голос не узнать: дрожит с нотами паники и страха.
Антрацитовые глаза отца смотрели с ненавистью и с … пониманием?
-Кирано, немедленно покинь комнату. Итачи, Пейн, можете тоже быть свободны на сегодня,- почти ровный голос Саске удивил всех присутствующих. Как будто не он только что пытался изнасиловать пленника.
Я почувствовала облегчение. Вздохнув, я подняла глаза на причину всех моих несчастий.
«На-ру-то»
В голубых глазах явно читалась благодарность. На душе сразу посветлело. Но настороженный взгляд Ото-самы привел меня в чувство. Надев традиционную маску Учих, я поклонилась нашему лидеру и вышла следом за любовниками.
По знакомым коридорам резиденции Акацук я добралась до нашей спальни.
Пейн и Итачи уже ждали меня, удобно расположившись на кровати. Я сняла традиционный плащ нашей организации и подошла к мужчинам.
-Это было крайне неосмотрительно, Учиха Кирано,- в ровном голосе старшего брата отца слышалось беспокойство.
Я не знала что ответить, поэтому смиренно ожидала дальнейших нравоучений от любовников. Но их (нравоучений) не последовало.
Пейн проверенным методом закрыл рот Итачи, и я была ему очень благодарна.
Руки рыжеволосого мужчины скользнули по бедру брата Саске, а губы терзали чужие в страстном поцелуе. Я внимательно наблюдаю за лучшими шиноби в Акацуки.
Вот вижу, как Итачи улыбается во время поцелуя, значит, ему это нравится, когда Пейн отрывается, слышу огорченный всхлип.
Бывший лидер преступной организации легонько обнимает меня и целует, уже без той страсти, но с несравненной нежностью и пылкостью.
Но, ощущения у меня не такие как раньше. Нет больше электрических разрядов по коже во время поцелуев, нет того странного чувства будоражащего кровь и пробуждая порочность.
Все изменилось. Когда? Наверное, тогда когда я взглянула в его глаза.
Я отстраняюсь от любовника и поднимаюсь с кровати, похотливо улыбаясь.
Сыграть свою роль я могу безупречно. Я ведь Учиха! Но, я забыла об одной детали. Итачи может читать меня, как открытую книгу.
Вижу его удивленный взгляд и просто киваю головой.
Кажется, он понял меня, потому что повернулся к Пейну и продолжил игру.
Рыжеволосый мужчина приподнимается на локтях, и быстро стягивая мешающую одежду, целуя каждый доступный участок кожи, а рукой ласкает грудь напарника и пресс.
Я медленно отхожу от ложа и сажусь на кресло напротив.
Любовники ласкают друг быстро и порывисто, как будто все это в последний раз.
Наконец-то одежда снята. На иследование рук предоставляются открытые участки кожи. Пейн опрокинул Итачи на спину и вдавил своим телом в матрас. Старший Учиха застонал, открывая беззащитную шею под поцелуи.
Этим и воспользовался Пейн, покрывая засосами мраморную кожу и опускаясь к соскам.
Учиха яростно целовал уже красные от укусов и поцелуев губы любовника. Каждое касание сопровождалось неконтролируемым стоном.
Мне стало обидно. Не потому что они вместе, а потому что я столько лет мешала им своим присутствием. Они очень красивы. Гибкие, накачанные тренировками, без единого изъяна тела (при их профессии!) были, как бы вытесаны талантливым скульптором. Красиво.
Но не то, чего я хочу сейчас.
Память напоминает мне о тех глазах. Наркотик. Именно наркотик. Не видеть их – равносильно пытке.
Черт!
С мыслей меня вырывает хриплый шепот на грани крика:
- Возьми меня, Пейн.
Бывший лидер Акацук грубо перевернул брюнета на живот, прижал к матрасу и коленом развел его ноги. Тот в предвкушении застонал, вцепившись пальцами в простынь. Пейн раздвинул ягодицы парня и, предварительно смочив палец слюной, резко ввел его в анус Итачи и тут же начал им двигать.
Брат Саске немного скривился, но уже через минуту застонал от приятных ощущений.
Я смотрела на любовников и чем дольше продолжалась эта любовная игра, тем больше мне хотелось сбежать отсюда.
Пейн резко вошел в Итачи и начал двигаться.
А я... четче понимала, что должна быть не здесь, а вместе с Наруто.
Я хотела снова видеть его, но нельзя. Я не должна. Нельзя.
Но ноги сами поднимают меня с кресла и ведут к выходу. Ускоряюсь на бег.
Все быстрее и быстрее отдаляюсь от комнаты с дорогими для меня людьми. Еще один пролет и я почти у цели.
Лестница.
Еще немного.
Вот она. Камера. Дверь опечатана запретными охранными свитками, обычному шиноби не пройти. Но я знаю, как они работают. Мы с отцом создавали их. Руки складывают знакомые печати. Вот и все.
Я медленно захожу в небольшую камеру, и вдыхаю запах крови. Похоже, глава мятежников ранен. Подхожу ближе. Мое тело дрожит толи от страха, толи от ожидания. Первым порывом было сбежать, но я не из тех, кто поддается панике.
Я присела возле него и провела рукой по некогда золотых волосах.
-Наруто,- тихо шепчу ему.
Молчит.
Я встряхнула его, мысленно молясь, чтоб он был жив.
Неожиданно, сильная рука схватила меня за запястья, а в мои черные глаза смотрели те самые незабываемые глаза.

/Без причин,
И без сомнений.
Для меня ты номер один
И ты вне всяких сравнений/

Помогаю ему подняться. Он очень ослаб. Но я верю, что он справиться. Ведь так?
Я медленно помогаю мятежнику добраться до выхода, поддерживая за талию.
Странное чувство заполняет меня. Как будто я нахожусь под действием гендзюдсу, но это не иллюзия. Я уверена. Так что тогда?
Что это за чувство греет душу? Что это за дрожь в коленках? Что это за боль сжимает сердце, как будто я совершаю ошибку?
Я глубоко вдыхаю чистый лесной воздух. Свобода. Это то чего он хочет. Я чувствую это и не могу держать его.
Наруто отстраняется и уходит. Уже находясь довольно далеко от меня, блондин оборачивается и едва слышно произносит:
-Мы могли бы быть друзьями, Кирано.
В воздухе как бы висит недосказанность: «если бы ты не была из Акацких». А в его небесно-голубых глазах теплиться нежность.
Что-то холодное и мокрое пробежало по щеке. Слезы?
Не может быть! Я не плакала с восьми лет.
Быстро стираю влагу и безжизненно возвращаюсь в спальню.
Мне кажется, что я потеряла свет своей жизни. Может, я зря я отпустила его? Глупости. Он должен быть свободен. Но почему так больно?! Преодолевая слабость, добираюсь до любовников.
Пейн и Итачи сидят в обнимку на кровати. Ждут.
Подхожу к ним, и, садясь на кровать, рыдаю. Боже как же больно. Похоже, мои мужчины меня понимают.
Итачи обнимает за плечи и шепчет всякую глупую ерунду. Становиться спокойнее. Ведь с его уходом, в моей жизни не исчезли все дорогие мне люди.
Я поднимаю голову и смотрю в глаза напарников и улыбаюсь. С моих губ почти сорвались слова благодарности.
Как вдруг, громкий крик боли и обреченности потряс стены нашей обители. Пейн и Итачи быстро поднимаются и поспешно одеваются.
А я не тороплюсь. Я ведь знаю, что произошло. Пленник сбежал.
Мы втроем спускаемся в подземелья к камерам заточения врагов. Подходим к нужной двери. Я приоткрываю ее, и замираю. Этого не может быть!
Мой отец сидит на полу, сжавшись и закрыв лицо руками. Его тело дрожи, а по щекам текут… слезы? Я закрываю глаза, а потом открываю с надеждой, что это иллюзия. Но картина не исчезает, а чужая рука, в попытке поддержать, сжимает плечо.
И теперь я понимаю, что совершила самую большую ошибку под прицелом его чарующих голубых глаз.
***

-Отдай, книгу!- обиженный голос зазвучал в небольшой комнатке.
-Кирано-чан, хватит читать пургу этого Извращенца,- нравоучительно отметил светловолосый парень. Он был одет в голубые обтягивающие джинсы и ярко оранжевую рубашку. На шее парня висел кулон с необычным камнем.
-Наруто, верни книгу! Последнее предупреждение,- рыкнула черноглазая девушка одногрупнику, а потом чуть тише добавила,- и на этот раз романчик получился неплохой.
-Неужели, Джирайя написал что-то помимо порно?- притворно удивился Узумаки.
Кирано фыркнула и протянула руку.
-Верни! Я хочу дочитать это творение.
-А ты разве не идешь на праздник к Нейджи?
-Иду.
-Так собирайся!- весело заключил парень.
-Наруто, я же не ты. Мне не нужно два часа сидеть в ванной и прихорашиваться для «Саске-куна»,- съехидничала девушка.
Как по заказу дверь отворилась и в проходе появилась черноволосая макушка выше упомянутого парня.
-О, аники! А мы как раз о тебе вспоминали,- весело отозвалась девушка.
- Охаё, Кирано, а чем это вы тут занимаетесь?- обычным ледяным тоном отметил парень.
-Прикинь, Извращенец написал новую книгу. Называется «Под прицелом». И герои здесь с нашими именами,- произнес блондин, после того как пролистал книгу.
-Понятно. Значит, он сделал то, что обещал,- немного странным тоном ответил брюнет.
Девушка удивленно посмотрела то на одного, то на другого, в попытке хоть что-то понять!
-Объясните мне все,- потребовала брюнетка.
-Здесь не чего объяснять, Кирано. «Великий писатель» и этот добэ поспорили: кто больше выпьет, тот и загадывает желание проигравшему. Книга о нас, и была желанием Наруто,- спокойно ответил сестре Учиха.
-Добэ,- констатировала младшая из наследников Учих,- но вот только я не встречаюсь с Пейном и Итачи одновременно, и не падаю в обморок от глазищ твоего любовника, братик. Я не настолько извращенна!
-Эм… А откуда Джирайя узнал с кем встречается Итачи-сан?- спросил блондин.
У всех троих ребят одновременно возник образ Извращенца с биноклем, бегающим за ними в поисках материала.
-Мальчики, главное чтоб эта книженция не попала в руки Хидана. А то здесь будут трупы,- быстро предупредила черноволосая девушка, представляя, что с ними сделает ее парень, если узнает об «измене».
Саске, тем временем, привлек своего бой-френда к себе и шепнул на ушко, что-то, отчего блондин покраснел как маков цвет.
Кирано мученически закатила глаза, и буркнула:
-Озабоченные, дайте мне книгу дочитать и придержите свои гормоны.
Парни уже во всю обнимались и целовались. Руки гуляли по спине, волосам, ягодницам.
Наруто протянул свободной рукой книгу девушке и она, быстро выхватив предмет, открыла на нужной странице, и прочитала последнюю фразу:
«Если вместе мы
То только под прицелом моим…

To be continued…»

-Черт! – огорченно произнесла Кирано и швырнула книгу в самый дальний угол.

Категория: Монологи | Просмотров: 399 | Добавил: Hait | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник
29.04.2024
10:40


Логин:
Пароль:


Naruto Shippuuden 295
10 января
Манга Наруто 616
9 января
---------------------------------

Блич 367
неизвестно
(трансляция приостановлена)
Манга Блич 522
26 декабря 2012
---------------------------------

Fairy Tail 163
5-6 января
Манга Хвост Феи 313
5 января
---------------------------------

Ван Пис 579
6 января
Манга Ван Пис 695
5 января
---------------------------------
Sword Art Online, Искусство меча онлайн
Sword Art Online 25
30 декабря 2012
---------------------------------
Проект Кей
Проект Кей 12
28 декабря 2012
---------------------------------
Code: Breaker
Code: Breaker 12
30 декабря 2012
---------------------------------
Очень приятно, Бог
Очень приятно, Бог 12
30 декабря 2012
---------------------------------
Btooom!
Btooom! 12
28 декабря 2012
---------------------------------
Ёрмунганд
Ёрмунганд 11
22-26 декабря 2012
---------------------------------
Ящик Медаки
Ящик Медаки 9
24-30 декабря 2012
---------------------------------
Торико
Торико 86
23-30 декабря 2012
---------------------------------
Полное затмение
Полное затмение 24
24-27 декабря 2012
---------------------------------
Хантер Х Хантер
Хантер Х Хантер 60
24-26 декабря 2012
---------------------------------
Гинтама
Гинтама 257
(неизвестно)
---------------------------------
Весна юности Рока Ли
Весна юности Рока Ли 15
(неизвестно)
---------------------------------
Бакуман
Бакуман 12
25-28 декабря
---------------------------------
Тема: Что вы хотите ...
Написал: Vlad_Uchiha
Дата: 15.04.2013
Ответов в теме: 15
Тема: Набор Модерато...
Написал: Kanayumi
Дата: 11.04.2013
Ответов в теме: 6
Тема: Naruto-My-Life...
Написал: NaRuToUcIhA
Дата: 06.04.2013
Ответов в теме: 0
Тема: Умираем...
Написал: Piconicol
Дата: 02.04.2013
Ответов в теме: 14

Код баннера: