Как вам лучше смотреть аниме?
Всего ответов: 45
Всего в деревне: 1
Кочевников: 1
Шиноби: 0
Реклама


Главная » 2012 » Апрель » 3 » Проклятые одиночеством
13:18
Проклятые одиночеством
После миссии в стране Песка Саске ходил чем-то озадаченный, чувства мести за свой клан снова начинали его охватывать ...
«Я должен найти Итачи» - думал Саске, но у него не было никаких зацепок, где мог бы находиться его брат. Почему он оставил меня в живых? Для чего? Все эти вопросы, на которых Саске не знал ответов, тяготили его.
Спустя неделю Наруто с Саске были вызваны к пятой насчет найденных ими убежищ.
-Мы должны исследовать эти лаборатории, начнете с той, которая находиться в стране Облака, - дала указания пятая.
На следующий день шиноби уже вышли из деревни и направились в страну Облака. Дорога была не близкая. Всю дорогу Саске о чем-то размышлял, даже не издевался над Наруто, который был озадачен поведением своего друга. Прибыв через неделю в Облако, шиноби направились в первую попавшуюся им на пути деревню. Над воротами в деревню висела потёртая табличка «Деревня Хатагумо». Это была небольшая деревня со старыми домами и не богатым народом. Шиноби сразу направились в ближайшую закусочную в надежде узнать, происходит ли тут что-нибудь странное, и заказали два рамена.
-Слушайте, у вас тут ничего странного не происходило? - Спросил Наруто.
-Да что вы, у нас тут тихо, - улыбаясь, ответил пожилой мужчина, протягивая две чашки рамена.
Пообедав, шиноби решили остаться на ночь в этой деревне, оставшись на ночь в гостинице. Они поселились в старенькую комнату, в которой стояло две старых кровати, небольшой шкаф, столик, пару стульев и небольшое окно. Наруто лежал на кровати и засыпал, Саске сидел на подоконнике и смотрел в окно на полную алую луну.
-Если я встречу Итачи, что я буду делать? - задал вопрос сам себе Саске. -Убить свой клан, ради силы своих глаз... - Саске никак не мог найти ответ в самом себе, что ему делать и как поступать.
На утро шиноби направились в следующую деревню в поисках информации, так они обошли десять деревень, но ничего странного не смогли найти.
-Похоже, эта карта убежищ ложная, чтобы запутать тех, кто найдёт одно из них, - проговорил Саске.
-Тогда пора возвращаться, только отдохнём немного, - ответил Наруто. -Тут в деревне Кумо, я слышал, отличные горячие источники, - продолжил Наруто.
Шиноби решили остановиться в деревне с источниками и заодно прогуляться по ней. Это была относительно остальных большая деревня, по улицам ходило куча народа, движения вокруг напоминало муравейник, все что-то несут, куда-то спешат, в общем, жизнь тут кипела. Вдруг мимо проскочило два силуэта в черных плащах и дискообразных шляпах, которые скрывали их лица.
-Наруто, смотри, - сказал Саске, толкая его локтем.
-Точно, это Акацки, у них форма прям, как у тех в стране Песка, - тихо сказал Наруто.
Шиноби последовали за этими двумя странными людьми. Они вышли из деревни и уходили куда-то в сторону леса, пройдя еще километр, перед шиноби появился силуэт из воронов.
-Неужели вы думали, что мы вас не заметили?
-Итачи ... - Проговорил Саске.
-Саске, я смотрю у тебя еще нету глаз, равных по силе моим.
-Мне они и не нужны, я получу силу своим путём, - серьёзно сказал шиноби, на что Итачи лишь улыбнулся.
-Интересно, - сказал Итачи, и Саске попал в комнату, в которой стояли пять человек и не видели его, это был кабинет хокаге, за столом сидел третий, рядом с ним стояли трое старейшин и перед столом стоял Итачи в форме АНБУ.
-Так значит, Учиха замышляют восстание, - куря трубку, промолвил третий.
-Когда появляется прыщ, его нужно выдавить, мы должны уничтожить клан Учиха, - сказал старик с перебинтованной рукой и глазом, державший трость в правой руке.
-Данзо, должен быть другой выбор, мы не можем уничтожить целый клан, - громко сказал третий
-Другого выбора нет, погибнет сто человек или тысячи, мы должны это сделать, - настаивал на своём старик с тростью.
-Я не могу этого позволить, подскакивая со стула, крикнул третий.
-Сарутоби, у нас нет другого выбора, - поддержала старая женщина Данзо.
-Готов ли ты ради своей деревни пожертвовать своей жизнью и жизнью клана, - спросил старик у стоящего перед ним Итачи.
-Да, - ответил шиноби.
-Тогда, решено, твоя миссия: уничтожить клан Учиха и покинуть деревню.
Итачи лишь кивнул и покинул кабинет хокаге. Картина поменялась, где стояли уже только Итачи и третий.
-Прости Итачи, я пытался их остановить, - глубоко вздыхая, сказал третий.
-У меня для вас просьба: не говорите ни о чем Саске и позаботьтесь о нём.
-Хорошо, - ответил третий, и Итачи покинул его кабинет.
-Саске ты чего встал? - Послышался голос Наруто.
Саске, стоял посередине площади, где увидел два силуэта.
-Ты видел это? - Спросил Саске.
-Что «это»? - Ответил вопросом на вопрос Наруто.
-Ничего, пошли, - брюнет решил ничего не рассказывать Наруто.
Так это было гендзюцу Итачи, неужели это всё правда, и старейшины заставили Итачи вырезать свой же клан. Саске охватила ненависть к этому Данзо, он решил для себя любой ценой узнать правду.
Отдохнув на источниках, шиноби направились в Коноху, чтобы доложить о том, что карта была ложная, и в стране Облака ничего нет.
Саске терзала мысль, кто такой Данзо, и как вытянуть из него информацию об Итачи. Завершив свой отчет, Саске направился в госпиталь, где лежал на восстановлении Какаши-сенсей.
-Какаши-сенсей, вы не знаете, кто такой Данзо? - Задал прямой вопрос Саске.
-А зачем тебе это? - С удивлением смотрел на него Какаши.
-Да так, - поняв, что от Какаши он ничего не узнает, покинул его палату.
Уже был вечер, Саске возвращался к себе домой, открыв дверь и пройдя в свою комнату, он почувствовал на своем горле кунай.
-Что ты роешь на Данзо-сама? - Послышался голос из-за спины.
-Так ты один из его прихвостней, - ответил Саске, после чего получил удар в затылок и потерял сознание. Очнувшись связанным, в тёмном помещении, перед ним стоял Данзо, он выглядел таким, каким он видел его в гендзюцу Итачи.
-Ты искал меня?
-Да искал, мне нужно кое-что спросить.
-Спрашивай.
-Это ты заставил Итачи вырезать весь клан Учиха?? - Крикнул Саске.
-Так ты всё знаешь, да это я, а ты теперь немного побудешь у меня в гостях.
В это время Наруто заваривал рамен быстрого приготовления, как раздался стук в дверь, открыв ее он увидел взволнованную Сакуру.
-Саске арестовали!!! - Прокричала куноичи.

Ошеломлённый новостью Сакуры.
-За что?? - Закричал Наруто.
-Я не знаю, - взволнованным голосом, ответила Сакура.
-Бабуля Цунаде должна что-то знать об этом, бегом к ней, - и шноби побежали, перепрыгивая с крыши на крышу домов, в резиденцию хокаге. Наруто распахнул двери в кабинет пятой и закричал:
-Бабуля, за что арестовали Саске?!
-Мне сообщили, то что он напал на одного из старейшин деревни, Данзо, - отводя взгляд, сказала пятая.
-Этого не может быть, Саске не мог этого сделать, - продолжал кричать Наруто.
-Я толком ничего не знаю, Наруто. Сегодня мы решим, что будем делать с Саске, - проговорила пятая.
Наруто понял, что бабуля тут не в силах что-либо сделать, и развернувшись, побрёл, опустив голову. Он не замечал ни людей, ни звуков, ничего. Наруто был раздавлен, он думал только лишь об одном: как помочь Саске.
-Я должен что-нибудь сделать, но что... - Думал про себя Наруто.
Солнечная погода, которая была с утра, начинала портиться, небо затягивали серые угрюмые тучи, и начинал капать слабый дождь, который потихоньку усиливался, по высеченным лицам пятерых хокаге стекали не большие струи дождя. На вершине скалы с лицами, стоял человек, на нём был серый плащ, который скрывал его лицо. Сняв капюшон и посмотрев на небо, по лицу начали стекать капли дождя, это был Наруто. Немного постояв и будто попрощавшись с деревней, он одел капюшон, развернулся и направился в место, где держали заключенных, которое находилось глубоко под землей, вход в которое был в монументальной скале. Это место хорошо охранялось, проникнуть туда не заметно было практически невозможно, а наводить шум было нельзя. Одному не имея никакой информации сделать такое было бы невозможно. Он достав из подсумка, который находился под плащом, чертёж этой тюрьмы, что нарисовал ему Неджи, осмотревший ее с помощью бьякугана.
-Так... Саске находиться в самой нижней части тюрьмы, везде стоит охрана, просто пойти напрямую, не поднимая шума, не получиться. Вот тут есть вентиляция, через которую под землю поступает чистый воздух, возможно через нее мне удастся, пробраться незамеченным.
Наруто полз по узкому вентиляционному проходу, скрывая свою чакру как мог в надежде, что его не заметят. Вдруг Наруто нащупал правой рукой на стенке вентиляции, что-то бумажное, это была взрыв печать малой мощности, чтобы скала не обвалилась. У Наруто на лбу выступили не большие капельки пота, он замер и и правой рукой, без резких движений достал кунай и аккуратно поддел печать и снял её со стены.
«Фух, надо быть осторожнее», - подумал с облегчением Наруто, стирая со лба пот, и пополз дальше.
-Так, судя по чертежу, я должен сейчас находиться над камерой Саске, подумал Наруто, доставая из-за спины свой меч, использовать чакру не было возможности, поэтому пришлось вырезать дыру не пропуская чакры. Наруто вылез из вентиляции прямо в камере, где лежал без сознания Саске. Лезть по вентиляции через взрыв печати обратно, с отключенным Саске было не возможно. Но у Наруто был продуман план отступления, он прокусил палец и сложив печати ударил по полу
-Техника призыва, из дыма появилась жаба бежевого цвета.
-Гаматсу хватай Саске и отправляйся обратно, сказал Наруто, жаба взяла отключенного шиноби и исчезла в клубу дыма.
Почувствовав чакру, перед ним появилось четыре шиноби, все они были в масках как у АНБУ.
-Данзо-сама говорил нам, что ты придёшь, - сказал один из них.
Наруто быстро сложил печати и исчез в клубу дыма. Это был обратный призыв. Взяв Саске у Гаматсу, Наруто был призван в лесу рядом с рекой не далеко от Конохи, куда заранее был призван Гамакичи.
-Отлично, всё прошло по плану, Гамакичи, можешь возвращаться, - промолвил Наруто.
-Хорошо, - и жаба исчезла.
Подойдя к небольшому пеньку, Наруто открыл заранее подготовленный им тайник, где лежало немного еды и одежда.
-Надо спешить, - Наруто взвалил себе на спину Саске, замёл следы и пошел вверх по реке, чтобы не оставлять следов.
-Что?! Как сбежали, немедленно найти их, - получив донесение, распорядился Данзо и пошел известить хокаге.
-Узумаки Наруто, помог сбежать Учихе, мы должны их найти и придать суду, - докладывал о происходящем Данзо.В этом случае у пятой не было выбора, как бы она ни хотела защитить Наруто.
-Выслать поисковые отряды, - немного подумав и тяжело вздохнув, сказала пятая.
В это время у ворот, стояла будущая наследница клана Хьюга и смотрела вдаль, с её серых глаз, наворачивались слёзы, которые смывались каплями дождя.
-Наруто, почему ты ничего мне не сказал, я бы пошла за тобой куда угодно, - тихо сказала куноичи.
Саске открыл глаза и увидел вокруг лес и Наруто, который сидел у костра и жарил рыбу.
-О-о я думал, что ты уже никогда не очнешься, - повернувшись, сказал Наруто.
-Где мы? - В недоумении спросил Саске.
-Мы уже на окраине страны Огня, я тебя уже несколько дней тащу на себе, над тобой неплохо поработали, вот держи, переоденься, одежда, а то твоя вся в крови, - сказал Наруто, кинув мешок с одеждой.
Саске открыл мешок и достал черные штаны, черную кофту с длинными рукавами и такой же серый плащ, как у Наруто.
-Одевайся, ешь и пошли нам нужно как можно быстрее покинуть страну огня, пока нас не нашли, теперь мы здесь преступники, - продолжил Наруто.
-У тебя есть план, как мы пересечем границу? - Перешел к делу , переодевшись и подойдя к костру Саске.
-Да, я всё продумал, тут недалеко есть торговая деревня Хэнкё, наймёмся там в охрану к какому нибудь торговцу, который везет свой товар через границу, деревня большая, думаю, найдём таких, рассказал свои планы Наруто.
Заметя следы и сняв повязки с протекторами, чтобы не привлекать к себе внимание, шиноби направились в деревню, деревня и вправду была большая и людная, что играло им на руку. Скрыв свою чакру, шиноби заходили в разные торговые лавки и узнавали на счет работы, им быстро повезло, у одного торговца как раз не хватало людей, и он принял их несмотря на то, что они выглядели молодо. Торговец отправлялся в страну Земли в деревню Ясумэти, платил он конечно мало, но у шиноби не было выбора, нужно как можно быстрей покинуть страну Огня, притом торговец отправлялся прямо сейчас, поэтому они быстро согласились. Покинув деревню, караван направился к границе, остальные наёмники издевались над шиноби, так как они были еще в юном возрасте, но им было нельзя привлекать к себе внимание. Через четыре дня пути караван подошел к границе, которую охраняли шиноби огня.
-Кто такие, куда идёте, - спросил один из шиноби в жилетке чунина и повязке, намотанной на лбу с протектором листа.
-Мы везём товары в страну Земли в деревню Ясумэти, - ответил на вопросы хозяин каравана.
Осмотрев телеги, шиноби пропустили караван. Наруто с Саске шли замыкающими каравана, натянув серые капюшоны, которые скрывали их лица.
-Тебе не кажутся эти двое какими-то странными, может это те преступники, а которых пришла недавно оринтировка, сказал один шиноби другому.
-Эй! Вы двое, покажите свои лица, сказал шиноби, который разговаривал с торговцем.
Шиноби медленно открыли лица.
-Это они! Узумаки Наруто и Учиха Саске! - закричал один из шиноби.
-Теневые клоны, - сложил печать Наруто и создал тысячу клонов.
На посту было где-то десять шиноби ранга чунин, но этот пост был не единственным и скоро сюда придет подмога. Саске с Наруто под прекрытием клонов вырубили шиноби и рванули через границу в лес, после чего Наруто десять клонов пустил в разные стороны, а остальных отозвал, надеясь спутать следы и выиграть немного времени. Перепрыгивая с ветки на ветку Наруто резко замер.
-Теневое копирование, вот вы и попались, было нелегко вас выследить и догнать, - послышался голос сзади.
-Шикамару?! - Крикнул Наруто .
-Какого черта ты натворил, теперь вас вся Коноха ищет, - закричал рядом стоящий Киба.
-Отпустите нас, мы не хотим с вами драться, - сказал Наруто.
-Мы не можем, у нас приказ хокаге задержать вас, - сказал Шикамару.
Зная сильные и слабые места обоих, Шикамару был опасный противником, поймав уже в свою технику Наруто, который тем временем пока не мог двигаться, начал собирать сендзюцу чакру для режима мудреца.
-Ничего не поделаешь, сказал Саске начиная складывать печати и активируя шаринган
-Элемент Огня, огненный шар, Саске запустил шар вверх, откуда уже летел на них Ли, который ели успел увернуться.
-Неплохо Саске-кун, - сказал Ли.
Зрачки у Наруто начали меняться, превращаясь как у жаб, которых он призывает, под глазами появлялся оранжевый оттенок, и блондин вырвался из техники Шикамару.
-Не может быть, сила сендзюцу чакры впечатляет, - слегка улыбнувшись, сказал Шикамару, давая понять, что у него есть еще пару козырей в рукаве.
-План «А», - скомандовал Шикамару .
-64 касания небес, - снизу выскочил на Саске Неджи, но Саске удалось увернуться, зная техники «Мягкой руки» клана Хьюга, было лучше не пропускать ударов. Тем временем Ли, открыв вторые врата, с большой скоростью налетел на Наруто. У Наруто не было заготовленных клонов, которые копили сендзюцу чакру, поэтому бой затягивать было нельзя. Наруто в режиме мудреца не уступал Ли ни в чем, тем временем Шикамару стоял сзади и наблюдал за всем происходящим. Поймав хороший момент, когда Ли открылся, Наруто проатаковал.
-Что? Меня? - Только успел подумать Шикамару, перед тем как увидел перед своим носом кулак Наруто.
Лишив команду их тактика, Наруто осталось придумать, что сделать с Ли. Отпрыгнув и специально открывшись для удара, Наруто поймал Ли и нанёс ему удар в солнечное сплетение.
Саске в это время сражался с Неджи. Саске понимал, что ближний бой слишком опасен, лучше использовать дистанционные техники.
-Чидори, сложив печати, - активировал технику Саске, а затем выпустил три волка молнии бегущие на Хьюгу
-Кайтен, отразил атаку Неджи.
«Прямой атакой его не одолеть», - начал анализировать ситуацию Саске, но тут уже перед носом появился Неджи, только благодаря шарингану Саске успел среагировать и отпрыгнуть, но вдруг в воздухе:
-Гатсуга! - Поразил Саске Киба, но на землю упал брусок дерева, после чего Кибу чуть не задел огненный шар, выпущенный Саске.
-Ладно, мы не рассчитали их силы и потерпели поражение, крикнул Шикамару.
-Что происходит? - Ничего не понимая, спросил Наруто .
-Да ничего, уходим, скомандовал, слегка улыбнувшись Шикамару, - и его команда отступила.
-Спасибо вам, крикнул в след своим друзьям Наруто, поняв, что тут происходило.
-Не понимаю о чем ты, - в ответ крикнул Шикамару, и они исчезли из виду. м
Категория: Другое | Просмотров: 393 | Добавил: natsu_55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник
29.04.2024
02:43


Логин:
Пароль:


Naruto Shippuuden 295
10 января
Манга Наруто 616
9 января
---------------------------------

Блич 367
неизвестно
(трансляция приостановлена)
Манга Блич 522
26 декабря 2012
---------------------------------

Fairy Tail 163
5-6 января
Манга Хвост Феи 313
5 января
---------------------------------

Ван Пис 579
6 января
Манга Ван Пис 695
5 января
---------------------------------
Sword Art Online, Искусство меча онлайн
Sword Art Online 25
30 декабря 2012
---------------------------------
Проект Кей
Проект Кей 12
28 декабря 2012
---------------------------------
Code: Breaker
Code: Breaker 12
30 декабря 2012
---------------------------------
Очень приятно, Бог
Очень приятно, Бог 12
30 декабря 2012
---------------------------------
Btooom!
Btooom! 12
28 декабря 2012
---------------------------------
Ёрмунганд
Ёрмунганд 11
22-26 декабря 2012
---------------------------------
Ящик Медаки
Ящик Медаки 9
24-30 декабря 2012
---------------------------------
Торико
Торико 86
23-30 декабря 2012
---------------------------------
Полное затмение
Полное затмение 24
24-27 декабря 2012
---------------------------------
Хантер Х Хантер
Хантер Х Хантер 60
24-26 декабря 2012
---------------------------------
Гинтама
Гинтама 257
(неизвестно)
---------------------------------
Весна юности Рока Ли
Весна юности Рока Ли 15
(неизвестно)
---------------------------------
Бакуман
Бакуман 12
25-28 декабря
---------------------------------
Тема: Что вы хотите ...
Написал: Vlad_Uchiha
Дата: 15.04.2013
Ответов в теме: 15
Тема: Набор Модерато...
Написал: Kanayumi
Дата: 11.04.2013
Ответов в теме: 6
Тема: Naruto-My-Life...
Написал: NaRuToUcIhA
Дата: 06.04.2013
Ответов в теме: 0
Тема: Умираем...
Написал: Piconicol
Дата: 02.04.2013
Ответов в теме: 14

Код баннера: